ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
«МегаФон» предложил абонентам бесплатную годовую подписку на Apple Music
02.08.2021

Бесплатная годовая подписка на Apple Music будет доступна всем новым пользователям тарифной линейки #БезПереплат вне зависимости от выбранного тарифа. Запуск нового предложения стал результатом программы исследований «МегаФона». Специалисты компании изучают актуальные потребности абонентов с помощью BigData, что позволяет предоставить пользователям наиболее релевантные решения. Для действующих абонентов «МегаФон» предоставляет бесплатный шестимесячный доступ к сервису на любом тарифе. Активировать подписку можно в личном кабинете мобильного приложения «МегаФона» в разделе «Для меня». В Apple Music доступно более 75 миллионов песен, которые можно слушать без рекламы онлайн или скачать. Как отмечает оператор, около 20 миллионов его клиентов регулярно пользуются музыкальными стриминговыми сервисами. 57 процентов аудитории таких приложений — мужчины, 43 процента — женщины. Чаще всего такими сервисами пользуются люди в возрасте от 31 до 40 лет. Это, в основном, жители Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Cамары, Уфы, Ханты-Мансийска, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года