ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
«ВТБ Капитал Инвестиции» запустили аудиоподкаст о рынках и инвестидеях
30.06.2021

«ВТБ Капитал Инвестиции» запустили аудиоподкаст для частных инвесторов «ВТБ Мои Инвестиции» на ведущих подкаст-платформах России: Apple Podcasts, «Яндекс.Музыке», VK, Soundcloud, Castbox, YouTube. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ВТБ. Команда экспертов «ВТБ Капитал Инвестиции» каждое утро в будние дни рассказывает о ключевых новостях рынка, отмечает, на что инвестору следует обратить внимание сегодня, дает инвестиционные идеи, аналитику и советы. Каждый выпуск рассчитан не более чем на пять минут. Проект нацелен на обеспечение оперативного доступа к самой важной информации для населения, интересующегося инвестициями. «Мы постарались собрать все самое важное о рынках, дополнить это качественной аналитикой и идеями для повышения доходности собственных инвестиций, и изложили это в кратком формате, удобном для наших клиентов и всех, кто интересуется темой инвестиций. Для нас развитие коммуникаций с инвестиционным сообществом в России и повышение финансовой грамотности в стране – важный приоритет, мы многое делаем в этом направлении, реализуя целый ряд проектов. Мы стремимся обеспечить населению удобный доступ к информации, необходимой, чтобы работа на рынках капитала приносила высокий результат. Инвестирование должно быть прозрачным процессом, простым, понятным и удобным каждому. Доступ к информации - важная составляющая, необходимая, чтобы это обеспечить», — подчеркнул главный исполнительный директор «ВТБ Капитал Инвестиции», старший вице-президент ВТБ Владимир Потапов. Аудиоподкасты дополнит линейку проектов, которые реализуют «ВТБ Капитал Инвестиции» в сфере образования и организации доступа к информации о рынках. В частности, «ВТБ Капитал Инвестиции» организуют регулярные обучающие онлайн-конференции два раза в неделю, войсчаты в Telegram с аналитиками и инвестконсультантами, развивают бесплатную «Школу инвестора ВТБ» и собственный Telegram -канал «ВТБ Мои Инвестиции», который сегодня является крупнейшим по инвестиционной тематике с аудиторией более 209 тысяч подписчиков. Здесь представлена аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ, инвестиционные идеи, обзоры трендов и основных событий, оказывающих влияние на котировки.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года