ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
В WhatsApp для Android появится новая функция
25.06.2021

В версии мессенджера WhatsApp для Android в ближайшее время появится новая функция. Пользователи смогут мгновенно пересылать стикер-паки другим контактам. Об этом сообщает WABetaInfo. Новая опция была запущена в бета-версии приложения для Android под номером 2.21.13.15. При открытии наборов стикеров у пользователей появляется кнопка «Вперед», с помощью которой можно поделиться ими с другими юзерами. Ранее данная функция была доступна исключительно для девайсов на iOS. Пока обновление несовместимо со сторонними наборами стикеров, однако разработчики WhatsApp пообещали решить проблему в ближайшем будущем. На данный момент расширенную возможность работы со стикерами открыли только для зарегистрированных бета-тестеров. Тем не менее в ближайшее время появится обновление, и эта функция станет доступной для всех пользователей WhatsApp на Android-устройствах. В конце мая сообщалось, что разработчики мессенджера WhatsApp выпустили новую версию, в которой появилась функция ускоренного прослушивания голосовых сообщений. Для переключения скоростей была добавлена специальная кнопка.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года