ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Рассекречена стоимость iPhone 13
23.06.2021

Стоимость смартфонов новой линейки iPhone останется на уровне прошлогодних флагманов Apple. Об этом сообщает агентство TrendForce. Аналитики исследовательской компании полагают, что в Apple собираются сохранить стоимость запланированных на осень смартфонов на уровне аппаратов серии iPhone 12. В корпорации намерены сохранить свою долю на рынке премиальных устройств. Нехватка и удорожание некоторых компонентов для производства флагманов не повлияет на ценообразование. Сообщается, что Apple компенсирует затраты на производство девайсов доходом от продаж сопутствующих сервисов и аксессуаров. Специалисты отметили, что в Apple еще не определились относительно названия смартфонов новой серии. Согласно рассекреченной инсайдерами информации, новая линейка флагманов имеет предварительное наименование iPhone 12 s. По данным TrendForce, самый доступный аппарат серии обойдется в 699 долларов, топовый флагман в базовой модификации будет стоить 1099 долларов. Также в отчете перечислены основные характеристики смартфонов. Телефоны новой серии получат OLED-дисплей, причем самые дорогие модели будут поддерживать частоту обновления 120 герц, процессор Apple A15, уменьшенный экранный вырез. Аналитики уверены, что в линейке смартфонов не появится версия с накопителем емкостью один терабайт, несмотря на сообщения других инсайдеров. Ранее источники издания GSM Arena рассказали, что Apple готовит к выпуску смартфоны с рекордно емкими аккумуляторами. Емкость батарей Phone 13, 13 mini, 13 Pro и 13 Pro Max увеличится на 8, 10 и 18 процентов соответственно по сравнению с актуальными устройствами Apple.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года