ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Главные особенности iPhone 13 подтверждены
08.06.2021

Следующий смартфон Apple выйдет с накопителем рекордного объема. Об этом сообщает издание BGR. Журналисты ссылаются на отчет аналитика Wedbush Дэниела Айвза (Daniel Ives), в котором подтверждается, что смартфоны серии iPhone 13 будут иметь версию с накопителем емкостью один терабайт. Специалист отметил, что компания Wedbush и ранее сообщала о подобном апгрейде и в последнее время не обнаружила данных, опровергающих предположение. Также Айвз считает, что очередной главной особенностью новых iPhone будет камера с лидаром, которую также получат все аппараты серии, включая бюджетный iPhone 13 mini. Кроме того, специалист предположил, что летом 2022 года Apple представит смарт-очки с функцией смешанной реальности (mixed reality). В 2024 году в компании намерены представить проект беспилотного электрокара Apple Car. Представляющие актуальную линейку iPhone 12 смартфоны имеют максимум 512 гигабайт встроенной памяти. Лидарами оснащены камеры лишь топовых моделей — iPhone 12 Pro и 12 Pro Max. О том, что запланированные на 2021 год смартфоны Apple получат накопитель рекордного объема, еще в октябре говорил известный блогер Джон Проссер (Jon Prosser). По мнению Проссера, с учетом запросов пользователей увеличение максимальной емкости iPhone кажется логичным.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года