ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Apple позволит пользователям узнавать о собираемой о них информации
06.06.2021

Среди обновлений для продуктов Apple, которые компания представит на следующей неделе, будет функция, позволяющая пользователю узнать, какую именно информацию о нем собирают приложения. Об этом сообщает Bloomberg. Таким образом, компания борется с наиболее «агрессивными» приложениями, которые собирают пользовательские данные. Также пользователи iPhone и iPad теперь смогут устанавливать свой статус, если они находятся за рулем, спят, работают или не хотят, чтобы их беспокоили. Отмечается, что обновления для iPad коснутся виджетов и функций, позволяющих работать с несколькими приложениями одновременно. Ранее сообщалось, что Apple работает над гаджетом, который будет представлять собой умную колонку и телеприставку одновременно.Новое устройство будет сочетать в себе умную колонку по типу HomePod и телеприставку Apple TV. Девайс получит дисплей, с помощью которого пользователи смогут общаться посредством видеосвязи через FaceTime. Также в компании работают над колонкой HomePod со встроенным экраном.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года