ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Доступный iPhone 12 рекордно подешевел
31.05.2021

Стоимость доступного iPhone 12 снизилась до рекордной отметки. Об этом сообщает издание Hi-Tech Mail.ru. Девайс в базовой версии с 64 гигабайтами встроенной памяти можно приобрести в России за 59 540 рублей. На старте продаж — стоимость сохраняется в официальном интернет-магазине Apple — iPhone 12 был оценен в 80 тысяч рублей. «В наших реалиях это слишком высокая цена даже для флагманов, поэтому постепенно после анонса смартфон начал дешеветь», — заключили журналисты. Авторы отметили, что новый смартфон по всем показателям лучше предшественника. Он имеет рекордный по производительности чип Apple A14, 6,1-дюймовый OLED-экран, прочное керамическое стекло на передней панели, улучшенную двойную камеру, поддержку быстрой зарядки по беспроводному стандарту MagSafe. Также в материале говорится, что за последние месяцы подешевел и iPhone 12 Pro. Стоимость флагмана в базовой версии со 128 гигабайтами встроенной памяти опустилась до отметки в 77 тысяч рублей. На старте продаж телефон был оценен в 100 тысяч рублей. Ранее журналисты заметили, что iPhone 12 Pro Max подешевел за полгода почти на 20 процентов. Если в начале флагман можно было приобрести минимум за 110 тысяч рублей, то в апреле его цена снизилась до 90 тысяч рублей.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года