ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Новые признания принца Гарри озадачили его брата принца Уильяма
25.05.2021

Принц Уильям озадачен признаниями брата, который дал новое разоблачительное интервью Опре Уинфри. Об этом сообщает Us Weekly. По словам источника издания, Уильям считает, что принцу Гарри следовало обсудить свои проблемы с родственниками в частном порядке. Вместо этого тот рассказал о них всему миру в документальном проекте «Моя невидимая сторона», который вышел на видеосервисе Apple TV+. «Разумеется, психическое здоровье — это серьезная проблема, но Уильям не может взять в толк, почему Гарри снова и снова подставляет собственную семью», — утверждает источник. В документальном сериале «Моя невидимая сторона» Гарри рассказал Опре Уинфри, что после гибели матери не дождался помощи от родственников. По его словам, они считали, что ему следует самому справляться и со своими переживаниями, и с давлением прессы. Принц признался, что злоупотреблял алкоголем и страдал от панических атак. Принцы поссорились, когда Гарри и его жена Меган Маркл отказались от полномочий старших членов королевской семьи. Автор книг о британской королевской семье Кэти Николл утверждает, что после мартовского интервью Опре Уинфри раскол между Гарри и Уильямом лишь усилился. Эксперты выражали надежду, что отношения между братьями наладятся перед открытием памятника их матери принцессе Диане.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года