ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Дорогой iPhone рекордно подешевел
22.04.2021

Стоимость iPhone 12 Pro снизилась до 81 тысячи рублей. Об этом сообщает издание Hi-Tech Mail.ru. Согласно каталогу портала, стартовый iPhone 12 Pro с накопителем на 128 гигабайт можно приобрести в России минимум за 81 240 рублей. «На старте в прошлом году премиальный iPhone 12 Pro было сложно купить из-за дефицита, компания не успела выпустить его в нужном количестве», — отметили журналисты. Рекордно подешевевший смартфон был оценен на старте продаж в 100 тысяч рублей. При этом на сайте компании данная цена сохранилась даже спустя полгода после появления модели в продаже. Специалисты связывают удешевление с тем, что дефицит iPhone прекратился и девайсы стали доступны на рынке в необходимом количестве. Также в сообщении говорится, что компромиссный и самый дешевый актуальный iPhone тоже подешевел. Минимальная стоимость iPhone 12 mini на российском рынке составила 57 120 рублей. На сайте компании и у официальных партнеров аппарат с 64 гигабайтами встроенной памяти доступен за 70 тысяч рублей. Вышедший в октябре iPhone 12 Pro получил 6,1-дюймовый OLED-дисплей, чип Apple A14 Bionic, шесть гигабайт оперативной памяти, тройную камеру разрешением 12 мегапикселей с лидаром. 20 апреля Apple провела весеннюю презентацию, на которой представила iPhone 12 в новом цвете. Аппараты iPhone 12 и 12 mini стали доступны в фиолетовом оформлении. Более дорогие телефоны серии — iPhone 12 Pro и 12 Pro Max — остались в прежних цветах.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года