ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Раскрыты будущие гаджеты Apple
19.04.2021

На мероприятии Apple 20 апреля не будет представлено ничего инновационного. Так считает журналист и инсайдер Марк Гурман (Mark Gurman). Интервью с Гурманом доступно на YouTube-канале Bloomberg Technology. Специалист уверен, что американская компания придержит более яркие релизы на будущее. В конце апреля будет представлено новое поколение планшетов iPad Pro — журналист ожидает выход версий с экраном диагональю 11 и 12,9 дюйма. Однако Гурман назвал будущие устройство «итеративным обновлением», которое необходимо в настоящее время. Эксперт заметил, что сейчас спрос на мощные планшеты как никогда высок — это связано с популярностью iPad в образовании и медицине. При этом Гурман заявил, что готов взять свои слова обратно, если на мероприятии Apple покажут обновленный iMac. Внешний облик компьютера-моноблока не менялся годами, и Марк Гурман ожидает выход устройства с новым дизайном. Раскрывая планы Apple, журналист предположил, что кроме iPad Pro на презентации могут быть представлены Bluetooth-маячки AirTag. Весеннее мероприятие Apple состоится 20 апреля в 20:00 по Москве и пройдет в онлайн-формате. Ранее дату презентации — за сутки до официального анонса — раскрыл голосовой помощник Siri.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года