ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
iPhone с редчайшим дефектом продали за 208 тысяч рублей
12.04.2021

iPhone 11 Pro с редчайшим дефектом — смещенным логотипом Apple на задней крышке — продали за 2,7 тысячи долларов (208,8 тысячи рублей). Об этом сообщает Twitter-аккаунт Internal Archive. Пользователь регулярно делится фотографиями прототипов техники Apple. Он выложил снимки телефона с дефектом и заявил, что подобный брак встречается один раз на 100 миллионов устройств или, возможно, даже реже. На кадрах видно, что логотип с яблоком немного смещен в сторону и повернут по диагонали. Согласно сведениям интернет-пользователя, гаджет продали примерно в три раза дороже, чем сейчас стоит эта модель. Авторы издания 9to5mac, посвященного новостям о технике Apple, отмечают, что удивителен не столько факт брака, сколько то, что телефон попал в продажу. По их сведениям, бракованную продукцию должны уничтожать на этапе производства. Ранее пользовательница TikTok рассказала, как случайно купила iPhone за один доллар. Она купила невостребованную посылку, и в ней оказался телефон. Девушка утверждает, что часто ходит на специальные встречи в Лас-Вегасе, где продаются потерянные отправления.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года