ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Дорогой iPhone рекордно подешевел
01.04.2021

Стоимость iPhone 12 Pro снизилась на 20 процентов. Об этом сообщает издание Hi-Tech Mail.ru. Судя по каталогу проекта, смартфон подешевел до 77 090 рублей. При этом на старте продаж флагман оценивался в 100 тысяч рублей — такая цена до сих пор осталась на сайте Apple и в магазинах партнеров компании. «Новые айфоны стоили очень дорого и цена на них снижалась медленно из-за дефицита», — заметили журналисты, подчеркнув, что ситуация с поставками телефонов начинает приходить в норму. Также авторы отметили, что за четыре месяца с момента поступления 12 Pro в продажу спрос и предложение стабилизировались, что тоже сказалось на рекордном снижении стоимости аппарата. Тем, кого устраивают компромиссные характеристики смартфона, журналисты посоветовали обратить внимание на iPhone 12. Стоимость базовой версии девайса с 64 гигабайтами встроенной памяти достигла отметки в 62 тысячи рублей. Модель iPhone 12 Pro имеет 6,1-дюймовый OLED-дисплей, топовый процессор Apple A14 Bionic, шесть гигабайт оперативной памяти. На задней панели устройства находится тройная камера разрешением 12 мегапикселей и лидар. В конце февраля журналисты заметили, что стоимость топового смартфона Apple — iPhone 12 Pro Max — снизилась до рекордной отметки. Аппарат с 128 гигабайтами оперативной памяти можно приобрести минимум за 90 740 рублей. В интернет-магазине Apple флагман стоит 110 тысяч рублей.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года