ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Популярный iPhone подешевел до исторической отметки
25.03.2021

Представленный в 2018 году смартфон Apple рекордно подешевел. Об этом сообщает издание Hi-Tech Mail.ru. Авторы проекта отметили, что стоимость iPhone Xr с накопителем на 64 гигабайта впервые в истории опустилась ниже отметки в 40 тысяч рублей. По состоянию на момент написания заметки аппарат можно было приобрести на российском рынке минимум за 37 990 рублей. Журналисты напомнили, что на старте продаж — два с половиной года назад — смартфон оценивали в 65 тысяч рублей. Описанный девайс является одним из самых популярных на рынке. В 2019 году iPhone Xr признавали самым востребованными смартфоном и на глобальном, и на локальных — например, российском — рынках. Компромиссный телефон до сих пор доступен на сайте Apple, здесь базовая модель смартфона оценивается в 47 990 рублей. Авторы проекта заметили, что девайс еще долгое время будет востребованным: «iPhone XR, несмотря на возраст, еще долго останется актуальным — Apple будет поддерживать его обновлениями еще три-пять лет». Аппарат имеет 6,1-дюймовый IPS-экран, стеклянный корпус с металлической рамой, чип Apple A12, одинарную камеру разрешением 12 мегапикселей, аккумулятор емкостью 2942 миллиампер-часов. Ранее журналисты Hi-Tech Mail.ru зафиксировали резкое снижение стоимости преемника Xr — выпущенного в 2019 году iPhone 11. На российском рынке девайс подешевел до 46 300 рублей.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года