ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Популярный iPhone рекордно подешевел
19.03.2021

Стоимость iPhone 11 снизилась почти на четверть. Об этом сообщает издание Hi-Tech Mail.ru. Согласно каталогу проекта, цена на устройство 2019 года выпуска с накопителем 64 гигабайта снизилась до рекордной отметки. В России модель можно приобрести минимум за 46 300 рублей. При этом на старте продаж полтора года назад iPhone 11 оценивался в 60 тысяч рублей. Журналисты отметили, что девайс является очень востребованным — в 2020 году аппарат стал самым популярным смартфоном в России. «В нестабильных условиях России цена на него снижается не так быстро, как хотелось», — подытожили авторы. Выпущенный в 2018 году девайс был самым дешевым смартфоном Apple в своей линейке. В сообщении уточняется, что производители телефона постарались найти баланс между ценой, возможностями и характеристиками гаджета. Аппарат имеет 6,1-дюймовый IPS-дисплей, чип Apple A13, четыре гигабайта оперативной памяти, двойную камеру разрешением 12 мегапикселей, NFC и поддержку быстрой зарядки мощностью 18 ватт. Ранее авторы издания заметили, что представленный в 2018 году iPhone Xr подешевел на 40 процентов. По состоянию на начало марта его стоимость оценивалась в 39 тысяч рублей. На старте продаж компромиссная модель стоила 65 тысяч рублей.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года