ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Рассекречены новые детали о складном iPhone
02.03.2021

Первый складной смартфон Apple выйдет не раньше 2023 года. Об этом сообщает издание 9to5mac со ссылкой на авторитетного инсайдера Мин-Чи Ко (Ming-Chi Kuo). Аналитик TF International Securities в своем отчете отметил, что с выходом нового устройства Apple собирается решить главную проблему складных аппаратов. Речь идет о низкой прочности гибких матриц экранов, срок эксплуатации которых короче, чем у обычных монолитных панелей. Если у Apple не получится разработать технологию, решающую данную проблему, то компания не будет рисковать и отложит выход девайса. Также в рассекреченных данных перечислялись новые детали об устройстве. Ко уверен, что Apple планирует выпустить iPhone с диагональю в диапазоне между 7,5 и 8 дюймами. Ранее аналитики заявили, что складной смартфон будет иметь диагональ экрана 7,3-7,6 дюйма и поддерживать работу со стилусом. Мин-Чи Ко также считает, что для выхода на новый сегмент рынка американская компания сперва должна наладить поставки и решить проблему массового дефицита компонентов. В частности, в начале года специалисты отметили продолжающийся тренд на нехватку микропроцессоров. Эксперт подытожил, что если Apple решит обе проблемы — технологическую и производственную, — то релиз складного iPhone состоится в 2023 году. Также аналитик заявил, что запланированный на осень 2021 года iPhone 13 будет иметь уменьшенный экранный вырез, но станет более увесистым. Девайс получит улучшенные камеры, модемы 5G и более крупную батарею.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года