ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Заявление Стива Джобса о приеме на работу продадут на аукционе
19.02.2021

Бланк заявления о приеме на работу, подписанный основателем компании Apple Стивом Джобсом, продадут на аукционе в Лондоне за 15 тысяч фунтов стерлингов (1,5 миллиона рублей). Об этом пишет Daily Mail. В заявлении не указана должность, на которую претендовал Джобс, однако отмечены умения пользоваться компьютером, калькулятором и электроникой, а также навыки дизайна. Документ датирован 1973-м годом, за год до того, как бизнесмен встретил соучредителя Apple Стива Возняка, присоединившись к стартапу Atari. Отмечается, что 15 тысяч фунтов — это начальная цена, и скорее всего лот будет торговаться гораздо дороже. В прошлый раз он был продан в 2018 году за 134 тысячи фунтов (13,7 миллиона рублей). В 1973 году Джобсу было 18 лет. Он бросил свою учебу в престижном Рид-колледже по специальность «Английская литература». Как пишет Daily Mail, в то время, когда Джобс подавал заявление о примере на работу, он жил у своих друзей, сдавал бутылки из-под газировки и брал бесплатную еду в местном храме кришнаитов. Стив Джобс умер в октябре 2011 года. Причиной смерти бизнесмена стало онкологическое заболевание.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года