ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Рассекречены новые гаджеты Apple
15.02.2021

Apple выпустит планшет и Bluetooth-маячок на мартовской презентации. Об этом в своем Twitter сообщает сетевой инсайдер и блогер Джон Проссер (Jon Prosser). Проссер заявил, что Bluetooth-маячки AirTag будут анонсированы на мероприятии в марте. Блогер заметил, что не слышал о каких либо задержках и подчеркнул, что подготовка к презентации идет по плану. Также автор рассекретил еще один девайс, который выйдет в ближайшее время — планшет iPad Pro нового поколения. В комментариях к публикации Проссер заметил, что ожидает от мартовской презентации Apple несколько девайсов, однако не раскрыл точное название запланированных гаджетов. Также он рассказал, что все еще уверен в том, что подготовленные к осени смартфоны Apple выйдут с дактилоскопическим сенсором Touch ID. Между тем Apple пока что не анонсировала мартовское мероприятие. Обычно компания предупреждает журналистов и блогеров о презентации тех или иных продуктов за несколько дней до события. Есть предположение, что американская компания запланировала как минимум один крупный весенний релиз — анонс iPhone SE Plus. 12 октября — за сутки до презентации смартфонов серии iPhone 12 — Джон Проссер заявил, что Apple отложила выпуск Bluetooth-маячка AirTag до марта 2021 года. Согласно ранним утечкам, UWB-метки AirTag предназначены для отслеживания мелких предметов. Слухи о разработке данного аксессуара появились еще в октябре 2019 года, когда Apple купила у российской компании ISBC права на торговую марку AIRTAG.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года