ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Названа ключевая особенность iPhone 13
15.02.2021

Новый смартфон Apple будет иметь постоянно включенный дисплей. Об этом на своем YouTube-канале рассказал блогер EverythingApplePro. По данным блогера и сетевого инсайдера Макса Вейнбаха (Max Weinbach), аппараты серии iPhone 13 выйдут с экранами, которые будут оставаться всегда активными. Авторы объяснили, что на дисплее смартфона всегда будут отображаться часы и индикатор заряда аккумулятора. Это позволит пользователям узнавать точное время без активации экрана и разблокировки телефона. Также Вейнбах рассказал, что в запланированных на осень смартфонах Apple будет добавлена продвинутая функция съемки видео в портретной ориентации с эффектом размытия фона. Также в устройствах появится новый режим, позволяющий делать высококачественные снимки Луны, звезд и прочих космических объектов. В заключение авторы заметили, что все телефоны серии iPhone 13 будут оснащены более мощными магнитами. Инсайдеры объяснили, что это необходимо для полноценной работы зарядного стандарта MagSafe. Также благодаря новым магнитам MagSafe-аксессуары, например чехлы, будут плотнее прилегать к смартфонам. Функция постоянно включенного дисплея для отображения справочной информации доступна во многих Android-смартфонаx. Например, подобную опцию — Always-On Display — имеют телефоны Samsung. В 2019 году функция всегда активного экрана появилась в часах Apple Watch 5. В начале февраля аналитики Barclays рассказали, что новые смартфоны Apple получат улучшенную систему камер. Подобный апгрейд позволит снимать на iPhone 13 более качественные фотографии в условиях низкой освещенности.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года