ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Показаны внутренности наушников Apple за 63 тысячи рублей
21.12.2020

Специалисты iFixit разобрали самые дорогие наушники Apple. Об этом сообщается на сайте проекта. Авторы iFixit, специализирующиеся на изучении внутренностей гаджетов, разобрали AirPods Max, сперва просветив конструкцию гарнитуры с помощью рентгена. Они показали, что внутри девайса находится множество элементов — магниты для динамиков, кронштейны и большое количество винтов. С помощью рентгена удалось узнать, что оба аккумулятора устройства расположены в одном из наушников. При этом никакого противовеса в другой чашечке гарнитуры не было обнаружено. Изучая батарею наушников за 63 тысячи рублей, эксперты отметили паяные соединения и провода, что может говорить о сложности ремонта устройства. «Мы все еще надеемся на простую процедуру замены аккумулятора, однако с помощью рентгена видны не все детали», — подчеркнули авторы обзора. Несмотря на наличие классических винтов, демонтаж чашечки наушников оказался сложной задачей. Чтобы демонтировать аксессуар и извлечь клей, укрепляющий конструкцию гарнитуры, специалистам пришлось прогреть AirPods Max строительным феном. Авторы отметили, что еще рано ставить девайсу рейтинг ремонтопригодности, поэтому они добавят соответствующую оценку позднее. Представленные 8 декабря полноразмерные наушники Apple с активным шумоподавлением оказались востребованы в России. Судя по сайту компании, Apple обещает доставить гарнитуру в течение 12-14 недель. Похожая ситуация наблюдается и в США, где отмечается дефицит на AirPods Max.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года