ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
В iPhone 12 сломалась сотовая связь
03.12.2020

На некоторых новых смартфонах Apple возникли проблемы с сотовой связью. Об этом сообщает издание 9to5mac со ссылкой на жалобы владельцев устройств. Судя по сообщениям на форумах, проблема была обнаружена на гаджетах серии iPhone 12. В некоторых случаях на устройствах может отключиться передача данных посредством стандартов 4G и 5G. Сеть пропадает внезапно — на несколько минут или часов. После этого смартфон успешно подключается к вышкам сотовых операторов. У части обладателей смартфонов связь ломалась внезапно — например, во время разговора. Также на экранах устройств может появляться сообщение о том, что iPhone не активирован. По словам пользователей, проблема вряд ли связана с конкретными операторами связи — по крайней мере, провайдеры, с которыми связывались обладатели iPhone 12, сообщали о том, что не наблюдают неполадок в сети. В соответствующем посте на Reddit авторы рассказали, что проблема отчасти решается после перевода устройства в авиарежим и обратно. В некоторых случаях владельцам смартфонов пришлось сбросить настройки сети и iPhone. Комментаторы заметили, что нет никакой гарантии, что проблема не возникнет снова через некоторое время. Apple пока публично не отреагировала на жалобы пользователей. Как заметили журналисты, на проблемы с сетью пожаловались как минимум 500 владельцев iPhone 12. Смартфоны серии iPhone 12 были представлены 13 октября. В линейку входят четыре устройства — iPhone 12, 12 mini, 12 Pro и 12 Pro Max.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года