ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Рассекречены новые гаджеты Apple
01.12.2020

Apple выпустит iPad Pro и MacBook с новыми дисплеями. Об этом сообщает тайваньское издание Digitimes со ссылкой на источников в отрасли. Ожидается, что в 2021 году американская корпорация представит как минимум два гаджета с дисплеями нового типа. Согласно рассекреченному отчету, Apple выпустит iPad Pro и MacBook, экраны которых базируются на матрице mini-LED. Данные дисплеи отличаются наличием органических светодиодов очень маленького размера, а также отображением более насыщенной, яркой и контрастной картинки, чем на IPS-матрицах. Инсайдеры рассказали, что в первом квартале 2021 года компания Apple представит первый iPad Pro с экраном mini-LED. Во второй половине года компания выпустит MacBook с дисплеем mini-LED и собственным процессором M1. В отчете не содержится дополнительной информации о характеристиках устройств, однако источникам известно, что Apple уже запланировала производство будущих гаджетов. Поставками панелей mini-LED займутся партнеры из Тайваня, за производство нового MacBook будут отвечать компании Quanta Computer и Foxconn. Apple представила ноутбуки и персональный компьютер на собственном процессоре M1 10 ноября. В компании уточнили, что чип разработан по 5-нанометровому техпроцессу и создан на ARM-архитектуре. В России стоимость MacBook Pro с процессором M1 начинается со 130 тысяч рублей, MacBook Air обойдется минимум в 100 тысяч рублей, Mac mini оценен в 75 тысяч рублей.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года