ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Топ-менеджера Apple уличили во взятке
24.11.2020

Главу службы безопасности Apple Томаса Мойера (Thomas Moyer) уличили в попытке дать полиции взятку в обмен на получение разрешения на скрытое ношение оружия для нескольких сотрудников компании. Об этом говорится в заявлении окружного прокурора округа Санта-Клара (Калифорния). Мойер обвиняется в том, что он предложил главе полиции 200 iPad на сумму в 70 тысяч долларов. Адвокат топ-менеджера заявил, что тот отрицает свою вину и уверен, что его оправдают. По его словам, гаджеты собирались передать управлению шерифа и действительно обращались за разрешениями на ношение оружия, однако между первым и вторым событиями нет связи, пишет CNBC. Судебное заседание состоится в январе 2021 года, Мойеру может грозить тюремное заключение. В июне NBC Bay Area установило, что люди, сделавшие пожертвования на кампанию Лори Смит, которая избиралась на пост шерифа округа Санта-Клара шесть раз подряд, чаще получали лицензию на скрытое ношение оружия. Ее последний срок истекает в 2022 году. В 1998-м Смит стала первой женщиной в истории штата, избранной на эту должность.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года