ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Самый маленький iPhone показали вживую
30.10.2020

В сети появился первый обзор iPhone 12 mini. Ролик был опубликован в ночь на 29 октября, удален, но затем заново опубликован на YouTube. Автором обзора оказался румынский блогер Джордж Бухничи (George Buhnici). Он выложил на свой канал 40-минутное видео, в котором продемонстрировал внешний вид и габариты самого доступного смартфона Apple, а также сравнил его с iPhone 12 и 12 Pro. Пользователь YouTube отметил небольшие размеры устройства, заметив, что его корпус также имеет относительно небольшую толщину. Блогер заявил, что многим пользователям придется привыкнуть к габаритам маленького устройства, если они перейдут на него с крупных флагманов Apple. В заключении он показал, как смотрится вживую 5,4-дюймовый iPhone 12 mini в сравнении с iPhone 12 Pro, который имеет 6,1-дюймовую диагональ дисплея. Спустя несколько часов видео исчезло с канала Бухничи. Журналисты 9to5mac связали факт удаления ролика с нарушением эмбарго на публикацию обзоров iPhone и предположили, что с блогером связались представители Apple. По мнению авторов издания, первые разрешенные обзоры iPhone 12 mini и 12 Pro Max должны появиться в сети в период с 6 по 13 ноября, когда на устройства можно будет оформить предзаказ. Доступный iPhone 12 mini был представлен вместе с остальными смартфонами серии iPhone 12 во время презентации 13 октября. Аппарат получил 5,4-дюймовый OLED-экран, чип Apple A14 Bionic, двойную камеру с объективами разрешением 12 мегапикселей каждый. Стоимость iPhone 12 mini в России начинается с 70 тысяч рублей.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года