ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Показаны внутренности iPhone 12
22.10.2020

Компоненты iPhone 12 оказались тоньше и легче, чем детали смартфона предыдущего поколения. Об этом стало известно из видео китайского блогера с Weibo, доступного на YouTube. Ролик с демонтажем смартфона Apple оказался первым, доступным в открытом доступе. Автор полностью разобрал девайс и показал внутренние компоненты флагмана. В сравнении с iPhone 11 выяснилось, что многие компоненты устройства имеют меньшие габариты и вес. В частности, инженерам Apple удалось разработать более тонкий экран и уменьшить размеры модуля Taptic Engine, необходимого для работы функции виброотдачи. Энтузиаст также извлек из корпуса смартфона аккумулятор и выяснил, что iPhone 12 получил батарею емкостью 2815 миллиампер-часов. Таким образом, снижение емкости по сравнению с iPhone 11, который имел аккумулятор на 3130 миллиампер-часов, составило около 10 процентов. Также специалист убедился, что на задней панели аппарата находится зарядный модуль MagSafe. Автор продемонстрировал, что он состоит из катушки для беспроводной зарядки, нескольких магнитов, NFC и прочих компонентов. Согласно официальным данным от Apple, представленный 13 октября iPhone 12 оказался на 11 процентов тоньше и на 16 процентов легче, чем смартфон предыдущего поколения. В линейку актуальных аппаратов Apple также вошли iPhone 12 mini, 12 Pro и 12 Pro Max.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года