ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
LG вслед за Apple убрала зарядник из коробки со смартфоном
19.10.2020

LG будет продавать смартфоны с упрощенным комплектом. Об этом стало известно из публикации в Twitter-аккаунте индийского подразделения компании. Специалист поддержки в разговоре с клиентом отметил, что компания будет продавать смартфон LG G8X в Индии без комплектного зарядного устройства. «Приобрести его можно будет отдельно, посетив ближайший сервисный центр LG», — уточнил представитель компании. Также в публикации сообщается, что упрощенный комплект получит новая, а не восстановленная версия аппарата. На момент написания новости LG не уточнила, распространится ли подобная практика на другие устройства бренда и рынки. Таким образом, LG может быть следующей за Apple компанией, которая уберет зарядное устройство из комплекта смартфона. 14 октября Xiaomi высмеяла Apple за отказ от бесплатного зарядного устройства в комплекте iPhone. «Не волнуйтесь, мы не убрали ничего из коробки», — говорится в публикации китайской компании в Twitter. Производитель уточнил, что не собирается упрощать комплект своих смартфонов. После презентации Apple 13 октября стало известно, что компания начала продавать смартфоны без зарядного адаптера и проводных наушников. Apple объяснила, что отказ от аксессуаров снизит углеродный след каждого iPhone, что положительно скажется на окружающей среде.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года