ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Эксперт назвал взрывающиеся в руках смартфоны
16.10.2020

В руках может взорваться любой смартфон, у которого есть проблемы с аккумулятором. К взрыву может привести контакт с водой, удар или длительная заряда. Об этом в интервью агентству «Прайм» рассказал партнер и директор компании «Интеллектуальный Резерв» Павел Мясоедов. «Чаще всего взрываются смартфоны компании Samsung, которая даже вынуждена была на волне паники отозвать все телефоны Galaxy Note 7 из продажи. Также известны случаи, когда в руках у пользователей взрывалась продукция Apple — не только айфоны, но и айпады», — назвал смартфоны специалист. Чтобы избежать подобного происшествия, нужно предотвращать негативное воздействие на батарею гаджета. А именно не перегревать и не гнуть устройство, не пользоваться неподходящей зарядкой, не заряжать смартфон подолгу и не ронять его на твердую поверхность. Если что-то из этого произошло, а аккумулятор внутри телефон вздулся — батарею нужно срочно заменить, подытожил Мясоедов. Ранее руководитель Hi-Tech Mail.ru Дмитрий Рябинин рассказал, что смартфон, как правило, меняют раз в три года. Если увеличить срок пользования гаджетом, батарея будет разряжаться быстрее.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года