ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Xiaomi высмеяла Apple за iPhone 12
15.10.2020

Xiaomi высмеяла Apple из-за отказа от бесплатного зарядного устройства в iPhone. Компания посвятила этому событию публикацию в Twitter. 14 октября в глобальном аккаунте китайского бренда появилось короткое видео с распаковкой смартфона Xiaomi Mi 10T Pro. Согласно ролику, в коробке с флагманом лежит зарядный адаптер. «Не волнуйтесь, мы не убрали ничего из коробки», — говорится в публикации. Запись появилась на следующий день после выхода iPhone 12, что может быть реакцией на новость об упрощении комплекта смартфонов Apple. Публикация стала вирусной, набрав более двух тысяч ретвитов и пяти тысяч лайков. Подписчики Xiaomi в основном иронично встретили появление записи. «Это означает, ребята, что вам буквально плевать на окружающую среду и нашу будущую жизнь? Это позор...», — пошутил пользователь под ником @najiabukhassira. С октября Apple решила продавать свои смартфоны в упрощенной комплектации — без зарядного устройства и проводных наушников, а также в более компактной коробке. Таким образом, в комплекте iPhone остались непосредственно аппарат и кабель для зарядки. В компании объяснили это решение заботой об окружающей среде. О том, что Apple уберет из коробки бесплатные наушники, в мае сообщал авторитетный инсайдер Мин-Чи Ко (Ming-Chi Kuo). Аналитик заметил, что таким образом компания снизит расходы на транспортировку смартфонов и привлечет внимание потребителей к беспроводным гарнитурам линейки AirPods.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года