ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Раскрыта дата выхода iPhone 12
23.09.2020

Анонс новых iPhone состоится 13 октября. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на информированных источников. С изданием связался анонимный источник, который назвал себя сотрудником оператора связи, базирующегося в Нидерландах. По его словам, Apple раскрыла своим партнерам информацию, что проведет презентацию iPhone 12 во вторник 13 октября. Выход смартфона намечен на пятницу 16 октября. Журналисты подчеркнули, что не могут точно верифицировать источника, однако полученное ими сообщение было отправлено с IP-адреса, контролируемого нидерландским провайдером, с которым ассоцирует себя инсайдер. Также специалисты отметили, что информация о запланированном на ближайшие недели мероприятии Apple появляется и в других медиа. В частности, 22 сентября издание MacRumors заявило, что получило в свое распоряжение рассекреченное корпоративное видео сотового оператора British Telecom. В ролике топ-менеджеры провайдера сообщают сотрудникам, что запуск iPhone с 5G ожидается «через несколько дней». Также на видео фигурирует старший вице-президент Apple по программному обеспечению Эдди Кью (Eddy Cue), который приветствует запуск 5G-смартфонов в Великобритании. По сообщению сетевых инсайдеров, базовый смартфон Apple получит название iPhone 12 mini. Остальные флагманы бренда назовут iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Анонс новых смартфонов Apple ожидается этой осенью.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года