ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Представлено новое поколение часов Apple Watch
15.09.2020

Apple представила новое поколения умных часов Watch 6. Запись презентации, на которой состоялся анонс, доступна на сайте компании. Часы будут выпускаться в четырех цветах: синий, красный, золотой и черный. Также часы получили пульсоксиметр для измерения насыщения крови кислородом. Как и пульсометр, датчик работает постоянно, в том числе во сне, и помогает следить за состоянием пользователя. Дизайн часов остался прежним и они выпускаются в двух размерах — с циферблатом на 40 и 44 миллиметра. Часы получили новый чип Apple S6 и GPS. Вместе с часами компания показала циферблаты, которые станут доступны с watchOS 7 и новые версии силиконовых и кожаных ремешков для Apple Watch. Вместе с тем, Apple показала доступную версию часов Watch SE, которые заменят Series 3. Часы получили прошлогодний чип S5, который вдвое быстрее процессора Series 3. Внешне устройство выглядит так же, как и Series 6. Apple анонсировала семейный доступ к Apple Watch, который позволяет пользоваться часами даже если у пользователя нет iPhone. Однако в России эта функция не будет работать. Стоимость Apple Watch SE составляет 280 долларов. Старшая версия стоит 400 долларов.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года