ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Раскрыта ключевая особенность iPhone 12
26.08.2020

Новый iPhone получит экран повышенной четкости и камеру с лидаром. Об этом рассказал инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser) в своем ролике на YouTube. По словам Проссера, в его распоряжении оказались слитые видео из отдела контроля качества на производстве iPhone. Согласно раскрытым роликам, флагман получит экран с частотой обновления 120 герц, которую Проссер считает одной из ключевых особенностей iPhone. Кроме того, у блогера оказалось видео смартфона, у которого данная возможность отключена, из чего он сделал вывод, что функция может не оказаться в финальной версии девайса. Также Джон Проссер подтвердил слухи о том, что старшая модель серии — iPhone 12 Pro Max — будет оснащена лидаром, предназначенным для съемки фото и работы с AR-средой. Из-за нового элемента камера получила увеличенный на 10 процентов выступ. Кроме того, смартфон получит поддержку записи 4К-видео с частотой 120 и 240 кадров в секунду в замедленном режиме. Автор отметил, что, так как утечка появилась из отдела контроля качества, это означает, что специалисты Apple тщательно тестируют финальный прототип смартфонов перед запуском в производство. По его результатам топ-менеджеры компании могут принять решение отказаться от той или иной функции, если она работает ненадлежащим образом. В начале августа инсайдеры с производства рассказали, что новые iPhone выйдут частями. Первыми в продаже окажутся две базовые версии с экранами на 6,1 дюйма, затем на рынок выйдут аппараты с дисплеями на 5,4 и 6,7 дюйма. Общая задержка составит от двух до четырех недель, что скажется на сроках появления девайсов серии iPhone 12 в продаже.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года