ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Раскрыты сроки выхода новых iPhone
13.08.2020

Презентация новых смартфонов линейки iPhone 12 состоится позже, чем ожидалось. О сроках выхода девайсов в своем Twitter-аккаунте сообщил блогер Джон Проссер (Jon Prosser), известный публикацией утечек о продуктах Apple. Проссер уверен, что в этом году Apple организует два крупных анонса. 7 сентября компания представит новые Apple Watch и iPad, информация о девайсах будет раскрыта на сайте. 12 октября состоится презентация Apple, на которой будут представлены смартфоны серии iPhone 12. Блогер не стал конкретизировать, какие именно модели планшетов и часов анонсирует компания осенью. По сведениям Проссера, предзаказ на новые смартфоны откроется в день анонса, однако для заказа будут доступны только базовые флагманы. В продаже аппараты линейки iPhone 12 появятся 19 октября. Блогер полагает, что в этом году смартфоны iPhone 12 Pro задержатся до ноября, точные даты начала оформления предзаказов и поступления устройств в продажу не сообщаются. Ранее информированные источники рассказали, что смартфоны серии iPhone 12 выйдут на рынок частями. Первыми в продаже окажутся две базовые версии аппаратов с 6,1-дюймовым экраном, затем на рынок выйдут модели с дисплеями на 5,4 и 6,7 дюйма. Задержка в цепочке поставок компонентов для iPhone 12 составит от двух до четырех недель.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года