ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
iPhone 12 выйдет по частям
04.08.2020

Новые смартфоны Apple выйдут на рынок частями. Об этом сообщает издание MacRumors со ссылкой на отчет DigiTimes. Первыми в продажу выйдут две версии смартфона с 6,1-дюймовым экраном. Затем на рынке станут доступны девайсы с дисплеями на 5,4 и 6,7 дюйма. Об этом можно судить по срокам поставок производителя компонентов для девайсов SLP. Сообщается, что поставки компонентов для 6,1-дюймовых iPhone уже стартовали, для остальных устройств детали начнут выпускать к концу августа. По оценке источника, в этом году компоненты для iPhone будут поставлены позже, задержка составит от двух до четырех недель. Это скажется на сроках запуска смартфонов в продажу. Ожидается, что осенью Apple представит четыре устройства с OLED-дисплеем и поддержкой 5G. При этом 5,4-дюймовая и одна 6,1-дюймовая модели окажутся базовыми флагманами с упрощенными характеристиками, тогда как две остальные модели с дисплеями на 6,1 и 6,7 дюйма будут позиционироваться как топовые девайсы в линейке. В конце июля Apple подтвердила, что выпуск новых iPhone задержится. В компании не стали объяснять причину задержек, дав понять, что аппараты серии iPhone 12 появятся в продаже не раньше октября.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года