ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Бомба от Micron Technology Inc.
03.12.2009

Компанией Micron Technology Inc. объявлено о том, что выйдет новенький твердотельный накопитель под названием RealSSD C300. Его скорость выше показатель самых лучших аналогов в мире на пятьдесят процентов, информирует интернет-ресурс Сomputerworld. Накопитель является первым, который соответствует новенькому стандарту SATA 3.0, он обеспечивает передачу данных на скорости до шести гигабит в секунду.

Само же устройство выполняли по новенькой для Микрон технологии тридцать четыре нанометра (раньше же компания собирала образцы по технологии пятьдесят нанометров), есть поддержка стандарта под названием Open NAND Flash Interface версии 2.1. Благодаря последней спецификации накопитель может достичь до трехсот пятидесяти пяти мегабайт в секунду, если считывание скорости последовательное. В случае записи - до двухсот пятнадцати мегабайт.

Двадцать пятого ноября пресс-службой Микрон был опубликован в блоге на ютубе видео, где показан тест производительности новинки, по сравнению с простым жестким диском разница на семь тысяч двести оборотов в минуту. Новую серию С300 будут собирать в корпусах, толщина которых 1,8 и два с половиной дюйма. 2 модели запланировали поставлять в версиях на сто двадцать восемь и двести пятьдесят шесть гигабайт.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года