ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Названа дата анонса iPhone 12
27.07.2020

Презентация iPhone 12 состоится 8 сентября. Об этом сообщает издание Appleinsider со ссылкой на блогера iHacktu. По информации автора, на мероприятии в начале сентября Apple представит линейку смартфонов iPhone, новые поколения Apple Watch и iPad. Также iHacktu уверен, что компания выпустит беспроводную зарядную станцию AirPower, от которой отказалась в марте 2019 года. Мероприятие пройдет в онлайн-формате, как и июньская презентация WWDC 2020. Блогер также полагает, что 27 октября американская компания либо проведет вторую осеннюю презентацию, либо устроит онлайн-анонс новых гаджетов. Среди запланированных на эту дату устройств автор называет iPad Pro, MacBook и MacBook Pro на базе процессора Apple Silicon и AR-очки. По словам журналистов, ранее iHacktu публиковал несколько точных прогнозов относительно продуктов Apple. Предыдущая осенняя презентация Apple состоялась 10 сентября. Компания представила флагманскую серию смартфонов, в которую вошли iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max. Ранее инсайдер Мин-Чи Ко (Ming-Chi Kuo) заявил, что первые компьютеры на базе процессоров Apple Silicon появятся до конца 2020 года. Специалист рассказал, что в четвертом квартале года начнутся поставки 13,3-дюймового MacBook Pro и MacBook Air, в начале 2021 года компания представит линейку MacBook Pro с диагональю 14 и 16 дюймов.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года