ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Все больше информации о Sony PlayStation 3
03.02.2006

Новая информация о такой ожидаемой игровой приставке Сони ПлейСтейшн 3 прозвучала с уст представителей компании Сони. Кроме технических характеристик пользователи узнали о инновационном онлайн-сервисе. Его создали для конкурирования с XboxLive. По сообщениям сетевого ресурса Boardsus.playstation.com. уточнили, когда приставку можно будет приобрести. Новое устройство позволит воспроизводить видео и музыку (это могли консоли и предыдущих поколений от Сони).

Стоит отметить новые функции. К примеру, ПлейСтейшн 3 будет иметь приложения-клиенты для загрузки файлов в аудио и видео формате. Естественно, Сони установило свою технологию для чтения Блю-рэй дисков. Устройство совместимо с знаменитой Портативной ПлейСтейшн. Представители компании уверено сказали, что благодаяр онлайн-поддержку и функциональности, новинка откинет майкрософтовскую консоль на несколько шагов назад.

Осенью в две тысячи шестом году, приставку можно будет приобрести. Сразу же должны выйти примерно десять игр для новой консоли.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года