ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Раскрыты сроки выхода iPhone 12
23.07.2020

Сроки выхода новых смартфонов Apple могут быть сдвинуты. Об этом сообщает издание 9to5mac со ссылкой на отчет Macotakara. В раскрытом отчете инсайдеров сообщается, что выход iPhone 12 может быть задержан до ноября. Источники ссылаются на «нескольких поставщиков из Китая», которые объясняют задержку пандемией коронавируса. По их данным, в октябре компания выпустит iPhone 12 с поддержкой 4G, в ноябре выйдет смартфон, работающий в сетях пятого поколения. Журналисты заметили, что свежая утечка информации не соответствует отчету авторитетного инсайдера Мин-Чи Ко, который ранее заявил, что во второй половине 2020 года Apple выпустит только 5G-смартфоны. Также издание напомнило о слухах, согласно которым компания восстановила темпы производства iPhone. Издание 9to5mac также обратило внимание на утечку в Twitter, согласно которой iPhone 12 получит уменьшенный аккумулятор. В сообщении говорилось, что стартовая модель будет иметь батарею емкостью 2775 миллиампер-часов, тогда как iPhone 11 получил аккумулятор емкостью 3110 миллиампер-часов. Ранее аналитик Джефф Пу (Jeff Pu) заявил, что смартфоны серии iPhone 12 подорожают. По его информации, 5,4-дюймовая модель iPhone 12 обойдется в 749 долларов, что на 50 долларов выше стоимости базовой модели iPhone 11. Удорожание связывают с внедрением OLED-экранов и 5G.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года