ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
iPhone 13 окажется рекордно тонким
22.07.2020

Запланированные на 2021 год iPhone выйдут с новым экраном. Об этом сообщает корейское издание ET News. По информации источников, Apple откажется от использования классических OLED-панелей в пользу экранов с интегрированным сенсорным слоем. Это позволит добиться уменьшения количества компонентов передней панели и удешевления себестоимости iPhone. Специалисты отметили, что дисплей новых смартфонов компании окажется рекордно тонким, что повлияет на габариты девайса. При этом Apple может использовать освободившееся пространство под новые компоненты. Согласно прогнозу журналистов, компания не будет снижать стоимость смартфонов, но iPhone 13 точно не должны подорожать из-за внедрения дисплея нового типа. Скорее всего, заказы на производство OLED-панелей выполнит компания Samsung. Ожидается, что в 2020 году американская корпорация представит сразу несколько версий iPhone. Все аппараты получат OLED-экран и поддержку 5G. Ранее стало известно, что Apple выплатила своему подрядчику Samsung штраф в размере 950 миллионов долларов. Компания была оштрафована по договору о поставках OLED-панелей, так как не выкупила необходимое количество деталей для iPhone, прописанных в договоре. Подобная санкция была применена к Apple в 2019 году.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года