ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Android Market растет с каждым днем
16.12.2009

Как сообщают данные на интернет-ресурсе AndroLib приложения, которые публикуются для операционной системы Андроид выросли в количестве. Теперь не десять тысяч, а двадцать, информирует техноблог MobileCrunch. Тридцать восемь процентов - это платные программы, оставшиеся же распостраняют без какой-либо платы. Изданием было подчеркнуто, что одним из самых главных показателей успешна ли операционка или нет является именно количество приложений, которые выпущены для нее.

Тут и стоит вести речь об операционной системе Андроид, ведь 2010-й вполне может быть решающим для того, чтобы продвигать гугловскую операционную систему в рыночных условиях. Такие надежды появляются не просто так, ведь в новом году увидим большое количество новеньких устройств, которые работают под Андроидом, среди них есть превосходный смартфон Nexus One. Его разработкой занимается НТС, специально для американского бренда Гугл.

Техноблог прогнозирует, что уже к 2-ому кварталу в 2010-м в Андроид Маркете будет до пятидесяти тысяч приложений. В лидерах по представленным программам конечно же идет Apple App Store. Здесь больше ста тысяч приложений, для популярнейших устройств американской корпорации. Скоро Гугл Андроид может выйти на вторую позицию среди операционок для смартфонов.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года