ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
iPhone научили открывать автомобили
17.07.2020

Смартфоны Apple «научились» открывать автомобили после обновления iOS. Функция Car Key стала доступной для некоторых авто с поддержкой NFC, сообщает издание MacRumors. Car Key появилась на iPhone с развертыванием публичного обновления iOS13.6, также она доступна в бета-версии iOS 14. Функция позволяет записать на смартфон уникальный код, который будет использоваться для снятия блокировки автомобиля — для этого нужно поднести устройство к двери авто. Система может потребовать разблокировать телефон лицом или ввести цифровой пароль. Также Car Key можно использовать с часами Apple Watch, сопряженными с iPhone. На момент появления функции цифрового ключа Car Key поддерживает ограниченное число автомобилей BMW, выпущенных после 1 июля 2020 года. К ним относятся модели 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, X5, X6, X7, X5M, X6M и Z4. Также в iOS 13.6 появились возможность отключения автоматических обновлений, раздел «Симптомы» в приложении «Здоровье», были исправлены некоторые ошибки системы. Обновление доступно для всех iPhone, поддерживающих и работающих на iOS 13. В начале июля Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 14. Чтобы установить операционную систему на смартфон, нужно зайти на сайт компании и поставить специальный профиль. iOS 14 была представлена 22 июня в рамках WWDC 2020, публичная версия ОС будет доступна осенью.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года