ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Раскрыты подробности об iPhone 12
13.07.2020

Смартфоны линейки iPhone 12 получат минимум четыре гигабайта оперативной памяти. Такие подробности раскрыло издание MacRumors со ссылкой на инсайдеров и аналитиков рынка. Инсайдер под ником L0vetodream заявил в своем Twitter, что базовые аппараты серии выйдут с четырьмя гигабайтами оперативной памяти, более дорогие модели — Pro и Pro Max — будут иметь шесть гигабайт ОЗУ. Издание уточняет, что L0vetodream оказался одним из точно раскрывших подробности вышедшего в апреле iPhone SE блогеров. Журналисты подчеркнули, что аналитики Barclays и UBS также считают, что новые модели будут иметь отличающуюся емкость оперативной памяти. В частности, модели iPhone 12 с дисплеями на 5,4 и 6,1 дюйма получат четыре гигабайт ОЗУ, а топовые версии устройств с экранами на 6,1 и 6,7 дюйма выйдут с шестью гигабайтами оперативной памяти. Всего Apple выпустит четыре смартфона. Ранее аналитик Джефф Пу (Jeff Pu) заявил, что новые смартфоны Apple станут дороже, чем девайсы актуального поколения. Стоимость базовой модели iPhone 12 начнется с 749 долларов, тогда как стартовый iPhone 11 был оценен в 699 долларов. Специалист полагает, что удорожание связано с внедрением 5G-технологий и использование OLED-матриц в гаджетах.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года