ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Раскрыты первые компьютеры с процессорами Apple
13.07.2020

До конца года Apple выпустит два новых MacBook на процессорах собственного производства. Об этом говорится в отчете авторитетного инсайдера Мин-Чи Ко (Ming-Chi Kuo), сообщает 9to5mac. Инсайдер указывает, что в ближайший год компания представит четыре ноутбука на базе собственных процессоров Apple Silicon. Согласно раскрытой Ко информации, в четвертом квартале начнутся поставки 13,3-дюймового MacBook Pro, приблизительно в это же время на рынок выйдет MacBook Air. В 2021 году Apple обновит линейку MacBook Pro c диагональю 14 и 16 дюймов. Мин-Чи Ко полагает, что снижение затрат, связанное с переходом от процессоров Intel к Apple Silicon, позволит снизить базовую стоимость MacBook Air. При этом специалист не знает о планах компании относительно маркетинга и политике ценообразования по отношению к новым устройствам. В отчете также говорится, что Apple планирует провести редизайн линейки ноутбуков, но выхода обновленных девайсов не стоит ждать раньше середины 2021 года. Журналисты отметили, что снижение толщины экранных рамок 13,3-дюймовых MacBook Pro позволит увеличить диагональ дисплея до 14 дюймов. На прошедшей в июне презентации WWDC 2020 Apple анонсировала отказ от процессоров Intel в своих компьютерах. Компания подчеркнула, что чипы собственного производства Apple Silicon будут отличаться высокой производительностью, повышенной энергоэффективностью и лучшей совместимостью с железом и софтом.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года