ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Библиотека Кушинг раздала множество книг
07.09.2009

Информационное издание The Boston Globe, сообщеает, что огромная библиотека колледжа Кушинг, который находится в Массачусетсе (Соединенные Штаты Америки), избавилась от множества книг, которые копила за последние полтора века. Приблизительно двадцать тысяч книг было роздано, совершено бесплатно.

Информационное бюро The Boston Globe, утверждает, что немалдо редкосных книг было продано. Собранные за эти раритеты денежные средства будут потрачены на приобретение восемнадцати устройств, предназначенных для чтения электронных книг.

Глава колледжа, которым является James Tracy, уверяет, что бумажные книги – прошлый век. И он настоял на том, чтобы все старые никому не нужные книги были проданы, а вместо них купил устройства для электронных книг. Однако все книги не удалось продать, многие из них пришлось просто раздать коллекционерам. Многие эксперты уверены, что если б директор не торопился, и все обдумал, за книги можно было получить в многократном размере больше выручку, нежели это было сделано.

Свободное пространство библиотеки руководство колледжа собирается потратить на класс, где будут обучать студентов новым предметам.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года