ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Компания Apple не попадет на CES
03.08.2009

По какой-то причине корпорация Apple не приняла участия в самой крупной выставке, инновационной электроники CES. Также компания Macworld сообщила о том, что Apple так и не назвала причину своего отказа. Как заявил Джейсон Оксман, компания Apple до сих пор является членом данной ассоциации.

Но заявка на участие в самом крупном конкурсе электроники от этой компании так и не поступила. В недавнем времени агентство Wall Street Journa напечатало, что компания Apple принимала участие в этом конкурсе. Но это не правда. За долго до начала конкурса основатель выставки Гари Шапиро заявил, что Стив Джобс получил письмо с приглашением открыть CES, однако он не соизволил на него ответить, тем самым он отказался от приглашения.

К сожалению неизвестна основная причина, из-за которой Стив Джобс не захотел принимать участия в проводимой выставке. Как ожидается и в этом году, Джобс не будет принимать участия в CES, так как его на неё не пригласят. На протяжении долгих лет компания Apple, демонстрировала свои инновационные достижения на подобных выставках. Тем самым рекламируя свою продукцию. Будем надеяться, что Apple появится на CES 2011.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года