ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Раскрыты подробности iPhone 12
08.07.2020

Новый смартфон Apple выйдет в продажу без наушников и зарядного устройства. Об этом сообщает издание 9to5mac со ссылкой на рендер блогера iPhone Concepts. Созданное на основе утечек изображение позволяет судить, что в коробке iPhone 12 будет находиться ниша под смартфон, зарядный провод и документация. Таким образом коробка с устройством станет меньше. Автор концепта не уточнил подробностей и не раскрыл своего источника, но подчеркнул, что уверен в достоверности поступившей ему информации. Комплекты продаваемых на рынке смартфонов Apple традиционно кроме смартфона включали зарядный кабель Lightning, адаптер питания мощностью пять ватт, проводные наушники, документацию и набор фирменных наклеек. Свежая утечка подтверждает ранний отчет авторитетного инсайдера Мин-Чи Ко (Ming-Chi Ko), который спрогнозировал, что из комплекта iPhone 12 уберут наушники и зарядное устройство. Мин-Чи полагает, что отказ от аксессуаров позволит Apple компенсировать связанные с внедрением 5G расходы и подтолкнуть пользователей к покупке беспроводной гарнитуры AirPods.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года