ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Грузовик с тысячами iPhone перевернулся и сгорел
26.06.2020

Порядка 20 тысяч смартфонов Apple сгорели в результате ДТП в Китае. Об этом сообщает китайское издание MyDrivers со ссылкой на посты в соцсетях. Инцидент произошел на скоростном шоссе примерно в 300 километрах от Шанхая (Китай). Очевидцы сообщили, что передвигающийся на большой скорости грузовик потерял управление и перевернулся. В результате ДТП транспортное средство заняло две полосы и загорелось. Позже выяснилось, что грузовик перевозил партию iPhone — в частности, модели 11 и 11 Pro Max в черном и зеленом цветах. Один из свидетелей произошедшего заявил, что в результате пожара пришли в негодность порядка 20 тысяч смартфонов. В результате ДТП ни водитель транспортного средства, ни другие участники движения не пострадали. Возгорание было локализовано силами полиции и пожарных служб. Издание заметило, что часть iPhone с места происшествия, вероятно, была украдена, однако эти устройства не получится активировать. В конце июня стало известно, что похищенные в результате беспорядков в США iPhone были заблокированы. Телеканал CNN рассказал, что на украденные девайсы пришли уведомления о том, что устройства отслеживаются и информация о местоположении гаджетов будет передана властям.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года