ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
OLED-телевизоры LG появятся в магазинах по окончанию года
21.04.2009

В серийное производство ОЛЕД-телевизоры от компании LG попадут в завершении этого года, информирует SlashGear ссылаясь на заявление от представителей знаменитой компании. По цене, оин не менее чем в два раза дороже, чем жидкокристаллические панели с такой же диагональю. В общей степени до завершения этого года на полки магазинов должно попать тридцать пять моделей новеньких телевизоров от LG.

Среди новинок найдется место жидкокристаллическим панелям имеющим ЛЕД-подсветку. Компанией не было уточнено, сколько будет выпущено моделей именно OLED-телевизоров. Стоит напомнить, что первое такое устройство компания презентовала еще в октябре две тысячи восьмого. Диагональ дисплея этого телевизора составляет девятнадцать дюймов.

Тогда представителями компании было подчеркнуто, что был продемонстрирован только прототип будущего телевизора, а планов касательно выпуска в "серию" пока отсутствует. На сегодняшний день единственная серийная версия ОЛЕД-телевизора - Сони XEL-1. Диагональ дисплея у этого устройства - одиннадцать дюймах. В Штатах его реализовуют по розничной стоимости в 2 с половиной тысячи американских валют.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года