ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Разработан гуглофон с двумя SIM-картами
28.01.2009

Компания General Mobile создала смартфон на базе платформы Android, который может одновременно работать с двумя SIM-картами, сообщает Engadget. Он будет представлен в феврале на выставке Mobile World Congress в Барселоне.

Гуглофон от General Mobile называется DSTL1. Он оснащен трехдюймовым сенсорным экраном и пятимегапиксельной камерой, произведенными компанией Sharp. Объем встроенной памяти мобильника равен четырем гигабайтам.

DSTL1 построен на базе процессора Marvell PXA 310, работающего с частотой 624 мегагерца. Также в нем установлены модули Bluetooth и Wi-Fi. Размеры устройства составляют 112x54x16 миллиметра, вес - 135 граммов.

Ожидается, что на прилавках General Mobile DSTL1 появится в третьем квартале 2009 года. Цена смартфона не сообщается.

В настоящее время единственным серийно выпускаемым смартфоном на базе платформы Google Android является G1. Он был создан HTC по заказу T-Mobile. В 2009 году гуглофоны должны представить и другие производители. Среди них Motorola, Asus и Sony Ericsson.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года