ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Прототип первого OLED-телевизора от LG
16.10.2008

Компанией LG был презентован дебютный OLED-телевизор. Его диагональ дисплея - девятнадцать дюймов, информирует TechRadar. В компании не собираются выпускать эту модель в "серии". Целью презентации этого прототипа являлась демонстрация потенциальных возможностей компании. Представителями бренда было подчеркнуто, что планов начинать серийное производство OLED-телевизоров, на данный момент нет.

Будут выпускаться дисплеи небольших размеров для мобильных устройств. На сегодняшний день, единственная компания, которая в "серии" выпускает OLED-телевизоры - это Сони. Еще в две тысячи седьмом японцы выпустили на рынок OLED-телевизор под названием XEL-1. Диагональ дисплея этого устройства - одиннадцать дюймов.

На данный момент его могут приобрести японцы и американцы. Первые за тысячу восемьсот долларов, вторые - за две с половиной тысячи. Стоит напомнить, что свои прототипы таких телевизоров показывала известная корейская компания Самсунг. В планах компании Панасоник, за ближайшие 4 года выпустить на свет OLED-телевизор диагональ дисплея которого равна тридцати семи дюймам.


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года