ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
Опубликованы ранее неизвестные фото Стива Джобса из 2007 года
15.05.2020

Создатель Google Reader Джейсон Шеллен (Jason Shellen) опубликовал ранее неизвестные фото из офиса Google от 2007 года. В Twitter-аккаунте он показал несколько снимков с основателем Apple Стивом Джобсом. По словам Шеллена, фотографии были сделаны в августе 2007 года в столовой корпорации. На снимках Джобс запечатлен вместе с главными лицами Google — одним из основателей Ларри Пейджем и председателем совета директоров Эриком Шмидтом. На фото видно, что они находятся в столовой Google и вместе что-то обсуждают. Шеллен пояснил, что сфотографировал Джобса в последнюю неделю работы в Google. Он полагает, что снимал на кнопочный мобильный телефон Palm Treo 680, вышедший в конце 2006 года. Как сообщает 9to5google, снимки сделаны уже после выхода первого смартфона Apple — iPhone. В январе 2007 года Шмидт был на сцене во время презентации гаджета и рассказывал о Google Картах и приложении YouTube. Отношения между компаниями охладели после того, как Google выпустила свою мобильную операционную систему Android.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года