ФОТОГАЛЕРЕЯ / ВСЕ ФОТО
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Apple iMac Apple iMac Apple iMac
Немного рекламы:

Apple iMac 27 дюймов
 
В сеть слили отмененную презентацию Apple
13.04.2020

Инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser) опубликовал часть презентации Apple, на которой должны были представить новый iPad Pro. Позже он удалил запись со словами, что эти материалы были «только для внутреннего использования». На слитых в сеть кадрах, которые доступны в Telegram-канале Alex.Chuck, виден отрывок презентации Apple с описанием устройства лидара. Вероятно, полноценная презентация устройства должна была состояться в марте 2020 года, однако ее отменили из-за пандемии коронавируса. «Хотя презентация и выглядит на 100 процентов натуральной и действительно похожа на то, что должна была быть на мероприятии, она предназначалась для внутреннего использования, и я не должен был ее публиковать. Моя вина, ребят», — написал Проссер после того, как удалил оригинальный пост. Apple представила новый планшет iPad Pro 18 марта. Он получил новый процессор A12Z Bionic с системой Neural Engine, а также двойную камеру со сканером LiDAR для точного измерения глубины пространства. Стоимость iPad Pro с диагональю 11 дюймов начинается от 70 тысяч рублей, топовая версия планшета с 12,9-дюймовой диагональю, одним терабайтом памяти и сотовым модулем обойдется в 146 тысяч рублей.

Источник: Lenta.ru


Последние новости:
24.07.2013
Смартфоны упали в цене

С апреля по июнь стоимость смартфонов упала на 22 доллара. Таким образом, за последние 4 года стоимость смартфонов впервые достигла минимального показателя. В апреле iPhone в среднем реализовывался по 613 долларов. На данный момент его цена равна 581 доллару. Такие сведение распространили сотрудники агентства Business Insider.

24.07.2013
В Москве состоится мастер-класс от Гай Кавасаки

Гай Кавасаки, являющийся бывшим сотрудником компании Apple планирует дать свой первый мастер-класс в столице России. Предполагается, что данное мероприятие состоится третьего октября. Согласно сообщению издания iConText, шоу пройдет в центре Digital October.

24.07.2013
Итоги продаж Apple в третьем квартале года